Аня Желудь и её металлические инсталляции в Москве

25 мая , 2010 | Металлоконструкции

Тотальная инсталляция из старых и новых проектов молодой, но уже именитой Ани Желудь представлена на выставке “Продолжение просмотра” в Москве. Это идеальное пособие по развитию фантазии, ведь основным материалом автора служит обыкновенная металлическая проволока.

Хаммер. 2010 

Хаммер. 2010. Фото: artguide.ru

Сушилка для посуды. 2008. Металл.

Сушилка для посуды. 2008. Металл. Фото: artguide.ru

Над этой выставкой Желудь трудилась давно, трепетно подбирая работы. Все вместе абстрактные и нарративные объекты из металла обыгрывают одну главную тему – паузу или пустоту. Они, по версии Желудь, – не фигуры отсутствия, а территория мечты и свободы.

Выставку можно будет посетить до 13 июня в Московском музее современного искусства в Ермолаевском переулке, м. Маяковская, Ермолаевский пер., 17.

Popularity: 1% [?]

Тотальная инсталляция из старых и новых проектов молодой, но уже именитой Ани Желудь представлена на выставке...

Как это будет выглядеть у вас.
Аня Желудь и её металлические инсталляции в Москве
Тотальная инсталляция из старых и новых проектов молодой, но уже именитой Ани Желудь представлена на выставке “Продолжение просмотра” в Москве.

Загрузка ...  Загрузка ...

Оставить отзыв