Художник-ювелир Дженнифер Норсеп (Jennifer Northup) создаёт из старых серебряных столовых приборов необычные ювелирные работы в винтажном стиле.
Будучи совсем маленькой девочкой, Дженнифер Норсеп (Jennifer Northup) любила бывать в особняке своей прабабушки, которая жила в Австралии. В красивом особняке было много старинных вещей, поскольку прабабушка девочки любила антиквариат, но благоговела Дженнифер почему-то только перед огромным набором английского столового серебра. Поэтому неудивительно, что после того, как все эти ложки, вилки и ножи перешли ей по наследству, Дженнифер создала уникальную коллецию "столовых" серебряных украшений.
В коллекцию "столовых украшений" от Дженнифер входят браслеты, ожерелья, подвески, кольца и даже часы. А еще — всевозможные подставки, держатели и статуэтки, в общем, все что можно смастерить руками из серебряных столовых приборов, датированных 1800 годом. Ну, а все, что Дженнифер Норсеп (Jennifer Northup) уже успела изготовить, можно посмотреть в галерее на ее сайте SilverSpoon.
“Вилочная” тема на форуме…
Popularity: 1% [?]


