< назад
вперед >

Мотоцикл "Crazy Tarantas"

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
(7 голосов, средний: 4.57 из 5)
Loading ... Loading ...
Автор:
Алексей Микушев

Материал:
листовая сталь

Техника:
воронение, гравировка

Размер:
длина 255 см, высота по седлу 50 см, высота по рулю 110 см

Основой для "Crazy Tarantas" стал мотоцикл Урал М-66, 1974 г.в. Все детали кроме двигателя – самодельные. Сконструирован в 2006 году в Новосибирске.

Алексей Микушев, Новосибирск, Россия.

Родился в 1984 году. С металлом работает 9-10 лет. Основная деятельность – тюнинг мотоциклов, а также изготовление мотоциклов на заказ. В свободное время увлекается созданием металлических сувениров из подручных деталей в мотомастерской. Студент Новосибирского государственного технического университета, после окончания которого планирует профессионально заняться художественной ковкой.

Со своими мотоциклами Алексей неоднократно участвовал в тематических выставках. Мотоцикл "Crazy Tarantas" был включён в обзор авторитетного британского мотожурнала “Brit Chopper”.

Контакт:
тел.: 8-952-938-36-59
icq: 462-363-523

Popularity: 1% [?]

Дата:
6 ноября , 2009

Галерея:
МеталлАРТ

1 отзыв на тему “Мотоцикл "Crazy Tarantas"”

  1. Имя (*)

    11. Окт, 2010

    МНЕ ПОНРАВИЛОЗЬ 10+

    Ответить на этот комментарий

Оставить отзыв