Яндекс найдет

Кто чем занимается?

1. ТОаО Имя мне-Легион.

ТОаО
    А сдается мне,что дело именно в ней.А имеющий глаза (хотя бы один глаз),болгарку увидит,мои пояснения здесь излишни. Про просьбу заказчика- просто лень объяснять почему так.Не спешите, Васильевич,милого мальчика во врунишки записывать.

2. Валерий60 Старший мастер

Валерий60
    Спасибо. цена , такаяже.

Давайте. Подробности.

3. Вот, подробности :D. Берешь болгарку и туда-сюда-туда -сюда........, пока инструмент не сдохнет.

4. Да не "воды", а "воды"... Туды-сюды, туды сюды!

5. ТОаО Имя мне-Легион.

ТОаО
    Это я уже в комментариях тону?

6. ТОаО Имя мне-Легион.

ТОаО
    Ничего не сдохнет,но "туда-сюда" и результат даст,хм,"тудасюдовый." Здесь же все вполне толково выполнено,так что не все так просто,как видят многоопытные.

7. Lexus Старший мастер

Lexus
    Осмелюсь положить, что это сварка, выполненная очень хорошим мастером. Ну очень похоже:cool:

8. draglin Мастер

Плазма и зачистка? Хотя для плазмы слишком канавки ровно выбраны по глубине... А болгаркой по криволинейной поверхности не очень то и побегаешь!

9. ТОаО Имя мне-Легион.

ТОаО
    Нет,это реально болгарка,просто сделано с душой. В сравнении (именно с этим продуктом) скорее процесс набивки под молотом можно назвать "туда-сюда".

10. Эт точно. Прям камасутра какая-то, так углы скруглить.

11. Lexus Старший мастер

Lexus
    Ну тогда мастер этот с ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ!!!:eek::eek::eek:

12. ТОаО Имя мне-Легион.

ТОаО
    Спасибо. Честно говоря,когда до меня довели,каким именно образом должна быть нанесена фактура, я немного загрустил,но оказалось все не так страшно.

13. Добрый вечер !Прошу простить меня за легкий сарказм, на самом деле работа очень впечатляет. У меня вопрос . Нельзя-ли по ближе познакомиться с этими вещами, уж очень вкусно смотрятся....,думаю на них нет табу ?

14. александр к. любитель

александр к.
  15. Саша, спасибо за инфу, но я прекрасно знаю как это делается. Мне просто хочется поближе и по четче рассмотреть эти красивые железки.:)

16. александр к. любитель

александр к.
    Вложения
  17. Саш, ты великолепный менеджер, уломал, покупаю даже не зная размера, но если кроме шуток, я просто хочу попросить человека показать эти вещи в качественном изображении, ну вот такой я любопытный.:)

18. александр к. любитель

александр к.
    Не буду продолжать.o_O

19. ТОаО Имя мне-Легион.

ТОаО
    Здравствуйте,сарказм мною и был понят как легкий,так что извинений не стоит. Придеться мне немного объясниться: дело в том,что я ,скажем так,не самостоятельная единица,и у человека в чьей кузне работаю в данный момент пунктик по поводу любой информации о изделиях (пунктик это сказано мягко,очень мягко). Несмотря на то,что лично мне это кажется несколько забавным,считаю нужным уважать его позицию.Кстати,называя его заказчиком и тут не соврал - дерево его личный каприз. По поводу работ,которые вас заинтересовали - они не мои, более того они не доделаны,более того ничего интересного при ближайшем рассмотрении из себя не представляют.
    Ситуация с "молчанием",согласен,нелепа,ближайшее время планирую с ней разобраться - я тоже далеко не беллоруский партизан.Думаю наше общение вполне наладиться.

shmit нравится это.
  20. Иван1463 Учусь

Здрасте! Вот между делом "заборчик" поставили. С поручнями всю голову сломал. что предложить!? Клиенту нужно чтоб поручни были до колонн.

Вложения
  21. Олегыч Ученик

Олегыч
    Всем здравствуйте! Сынишке подставку под электрогитару на день рождения изобразил. Планирую просто лаком покрыть. Нравится открытый металл.

Вложения
    Макс 2013, 10Ка, vakula001 и ещё 1-му нравится это.
  22. Словеецкий любитель

Словеецкий
    Я бы даже сказал "открытый зелёный металл".
    А что гитара будет о железки тереться не смущает?

23. Круглик Маэстро

Напоминает причал .

24. Олегыч Ученик

Олегыч
    Думал конечно. Я там одену микропористую резину черную. более ничего в голову не приходит.

25. Олегыч Ученик

Олегыч
    А зеленый он от "качественной" цветопередачи камеры телефона. А можа свет так падает.:rolleyes: